Новости

Новая модель!!! Первая новинка 2012 года!!!

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вам, долгожданную модель, Faber Cocktail. Многие мечтали о высокотехнологичной вытяжке FABER, но не могли себе ее позволить. Специально для тех кто хочет купить стильную, функциональную, современную вытяжку от мирового лидера индустрии за приемлемую сумму, предназначена наша новинка. В ней сочетается стиль, качество, эргономика дорогих моделей, но за счет высокой автоматизации производства и отсутствия некоторых функций существенно снижена цена. Вытяжка выпускается в черном и белом цвете и в двух ширинах, 80 см и 55см, что позводит установить ее практически в любой кухне. Конструкция этой модели позволяет использовать ее без верхних декоративных коробов (дымоходов), которые не входят в стандартный комплект и заказываются отдельно при необходимости.

Система втягивания вытяжки FABER Cocktail

Угольные фильтры входят в комплект поставки, что позволяет использовать вытяжку не дожидаясь монтажа дополнительных труб отвода воздуха за пределы помещения. 



В данный момент принимаются ПРЕДЗАКАЗЫ, ориентировочный срок поставки  - конец марта начало апреля вытяжки на 80 см в черном цвете, остальные модификации поступят с конца апреля или начала мая!!!

Все права защищены ООО Масстиж © 2005-2016.